Вадик Королев

От врачей. Узнать надо!!

Те кто врачи. Даже девушки. Вот скажите. Вот моя девушка говорит: Что ей матка глубоко сидит и даже когда хочу приятно сделать, говорит что больно. Типа даже нету секса так как матка глубоко сидит и из-за этого не может иметь детей. Вот вопрос? правда или нет? Что может быть на самом деле. Обоим по 19 лет.

Объясняю. ТО что когда делаю своей девушке приятно. То говорит больно. Я просто не знаю. Как так может матка находиться еще глубже. если она находить 14-18 см

Александра Шаповалова

"глубоко сидит" - такого понятия нет. Если ей больно, то самая вероятная причина - воспаление, тк в норме никаких болей быть не должно.

Татьяна Мурашова

Почему такие дятлы? Те, кому до 25 вообще мозг не имеют. За них вконтакте думает...

На
Надюшка

бывает больно из-за анатомических особенностей. Это норма. Но при этом должны быть позы когда не больно.
Приведу вам пример, к примеру поза сзади. Может приносить боль. Но здесь нужно экспериментировать... самой девушке может не нужно так сильно выгибать спину, или чуть ниже лечь, или выше, т. е. таким образом ища телом ту ось направления, которая будет совпадать с осью влагалища и вашим органом при соитии.
А еще зависит от цикла девушки... тоже анатомия. Может быть неделю назад приятно, а через неделю - больновато.

Вя
Вячеслав

Ну вот ты сам прикинь, если бы у тебя глубоко в жопе сидела эта самая матка -- смог бы ты нормально трахаться и рожать?!.