Ирина Вадим

Как можно узнать что я беременна без врачей и без узи?

Baha Baha

Изобрели такие штуки тест называется. мочишься на него и смотришь если одна полоска все окей. если две кричи мама но тоже окей.

Лена

Тест купить в аптеке.

Хусен Шахид

С помощью теста, продается в аптеке

Наталья Голубева

по месячным никак?

Вася Петин

Тест на беременность, самое элементарное, или жди 9 месяцев.

Люся Олесик

замочи тест с утра и узнаешь. хотя это не 100% вероятность

F-
Filter -Gafiilter

без врачей и узи увы, со 100%й гарантией не определить. Тесты, хотя и указывают, что точны на 99,9%, на самом деле, там не выше 90% благонадежности

Та
Танюша

Тест на беременность в аптеке приобрести