Лариса Михейкина

завтра узи брюшной полости скажите а если я беременна врач сможет это увидить через узи? если срок маленькии?

Лёшка Иванов

судя по фото, это не возможно

D M G

Нет. Гинекологическое УЗИ и УЗИ внутренних органов- разные вещи. При УЗИ брюшной полости матку не смотрят.

Алексей Белый

Да ПРЕКРАСНО УВИДИТ.
Вот стук сердца может и не опознает или пол ребёнка.

Подкорытов

В две недели после задержки на узи малого таза уже видна беременность и даже сердцебиение плода.

Константин Попов

А по какому поводу УЗИ брюшной полости? Тошнит, что ли? Если в брюшной полости ничего не обнаружат, все равно будут причину искать, возможно и УЗИ малого таза заставят делать! Так что лучше сразу признавайся! Беременность - это такая штука, которая сама не рассасывается, без врачей не обойтись!