Дмитрий Белоусов

Узи брюшной полости загляните

Ребята такие вопросики! Сегодня на третий день диеты перед узи сьела варенный картофель, и выпила по дурости в городе минералки! и на 1 и 2 день ела макароны завтра узи натворила ли я делов?
2) мне назначен препарат еспумизан что бы убрать газы я его пью 3 дня \во время еды на листочке к таблеткам написано выпить в день узи с утра 2 таблетки врач мне такого не говорил как правильно выпить или плностью натощак идти?

На
Наталья

Не переживай. Все увидится. УЗИ делается только натощак.