Andrey Agafonov

Беременность и узи Возможно ли на узи брюшной полости выявление беременности сроком до месяца?

Nastya

Нет только вагинально на этом сроке.

Наталья Лайцева

Нет, обычно по УЗИ плод четко видно около 6-7 недели - а это уже полтора месяца

Нина Москвина

в теории возможно. . но спецы разные смотрят. . гинекологическое узи и узи внутренних органов ...т. е. спец широкого профиля нужен)