Dilshod Bobodzhonov

Хотелось бы узнать мнение врача о вреде имбиря

Оксана Дендиберина

Противоглистное средство. Не применять защитникам животных и пацифистам.!

Игорь Пягай

ИМБИРЬ - исключительно ПОЛЕЗНОЕ растение. Единственно, что есть определенные ограничения в его употеблении, в частности для людей с заболеваняими желудочно-кишечного тракта он противопоказан.
НО им же противопоказан и ржаной хлеб. Разве мы в связи с этим можем говорить о вреде ржаного хлеба?