Ирина Дорожкина

ваше мнение.... у врача то я узнаю...

в роддоме не стали делать скрининг отдали талон для передачи мед. сестре. пришла стала брать кровь.... а кровушки то одна капюлька и все!!!! (повышеная свертываемость крови!!! ) после 4-5(колола) попыток все таки набрала . вот думаю хорошо или плохо.

Катерина

У меня с дочкой так было- муж выгнал медсестру- правда она пыталась доказать, что надо столько кружков, столько и дырок) ) на следующий день ходила сама в поликлинику) )

Руки у берущего кривые) ) в роддоме то остальные анализы взяли ?
( этот на 4 сутки делают, вас наверно раньше выписали). .
И да, читают тут редко))

Витаминка

да уж ))) мне кажется просто и правда руки кривые) что ж за супер свертываемость то такая ))