Надюшка Кривко

Нужно узнать ваше мнение.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я хочу подключить честный безлимит, но не знаю какой лучше выбрать 128 или 256?
Ну вы конечно подумаете "256 намного быстрее и что тут думать? ", но ведь у него тоже есть свои минусы.
Какой бы вы выбрали, если скорость вашего нынешнего инеты была бы не больше 50 Кбит/с и плати ли бы за него 900 рублей в месяц!

Sergej Tarasov, иди на хуй
Для других поясняю, я правильно написала - 50 Кбит/с.
У меня не просто интернет, у меня мобильный интернет, т. к. обычный (через телефон) у меня нельзя провести. Если бы я могла подключить нормальный, то я бы подключила Телеос или Веб-стрим

Шохрузи Каримулло

Если для чтения, то самой низкой скорости хватит, да и для Скайпа тоже.

Александр

За инет не больше 500 р. платить надо.

Ан
Анна

платили и за такой интернет, 64 кб/с за 600 рублей, а в чем минусы 256?

Надежда Мусаева

я б застрелился, или забил на инет, 50 кбит, диал ап, 1 мп3 — 15 минут, зачем так жить?

Пырсов Вячеслав

500-максималка

Елизавета Виноградова

.."честный безлимит "(((в мозгах вашим вам понятным язом дажэ пробабушкою правнучка то=от того и не ты а ВЫЕДИНЫв"я"в"ты"))), а у мира людского ЧЕСТНОГО ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ МАЛО и всё ЗА ДЕНЬ ГИбели нечестию то каждого ..,
___а мне нельзя правдивый ответ дать - то будет реклама, а это ужэ от мэна вумену не честно..,

Наталия Зарубина

5 Мегабит/сек. , 40 Гиг/месяц трафик - 350 руб. Мегафон3G

Елена Голубцова

Не бывает такой стоимости при такой о-о-очень низкой скорости. Это уж совсем нечестный безлимит у вас.

Бекболсун Чоноев

Само слово - "честный"- уже вызывает недоверие!
У меня была проблема со скоростью, но тут такое дело (!) на прием, заявленная скорость (т. е. та, которая оговорена провайдером в договоре) до 5 мб, на передачу - до 3 Мб ( заметь, не Кбит)
Мне обеспечили на прием 4,6Мб/с, на передачу 0,980Мб/с !
Я уперся в договор, который, кстати, имеет юридическую силу, и добился скорости на передачу 1,2 Мб/с!
У меня Wi-Fi, а для него эта скорость предел. И я успокоился.
Советую ВНИМАТЕЛЬНО перечитать договор и отстоять свое право, т. е. платить за то, что получаешь!
Всю "кухню" описывать не стану, много будет.
Удачи!