Интернет

Очень нужно ваше мнение!!!

http://kart.at.ua/ зайдите пожалуйста и скажите как вам мой сайт! Стоит ли мне продолжать развитие? Или не тратить время зря и удалить его?
Не обижайся, но первое, что бросается в глаза - это твой непрофесионализм. Первый проект, не правда ли? Второе - хостинг на Ucoz. Ничего плохого в этом в принципе нет, но судьба таких сайтов не очень хороша ))). Третее - стандартный шаблон (его можно изменять, хотя бы немного постарался бы) . Четвертое - отстутствие определенной тематики сайта и некачественное описание новостей. Что это такое: "хорошая музыка, мне нравится"? Абсурд! Что за музыка? Одна песня, или альбом? Чья? Не понятно. Следом за этим идет новость, которая вообще никуда не вписывается: "Умер Алексей Черепанов". У тебя сайт-помойка? Определись как-нибудь! Идем дальше. В самом верху страницы красуется ссылка на Google Earth. А не проще ли скачать эту программу с оф. сайта? Скорость больше, смысл тот же. Зачем было заливать на Deposit? Это даже не версия "Плюс" или "Профессионал", на которую требуется кряк, а самый обычный малофункциональный бесплатный вариант!
Следуещее: раздел "Информация о сайте". Очень познавательно. Можно вообще выбросить. "Тесты" и "Каталог сайтов" вообще пустые. Зачем они? Никакой функциональности также не имеет ни чат (в котором только ссылки на другие сайты) , ни форум (на котором ты выкладываешь песни в одиночном количестве и опять же на Депозите. Их что, нельзя найти в интернете? Это экзклюзив? Не думаю. Запомни, если что-то выкладывается на файлообменник - оно должно быть уникальным, а не скачаным с чего-то. Плюс к этому должно быть указано 2-3 зеркала. У тебя я их не вижу.
Фотоальбом. Тут даже говорить как-то сложно.. . Во-первых на Укозе плохие возможности для создания нормального фотоальбома (очень неудобно клацать по 4 раза, чтобы получить полноразмерную фотографию) . Во-вторых: картинки откуда? Твои? Облом, нет! Смысл?
Ну и последнее - адрес сайта kart.at.ua. "kart"это типа "картинки"? Или может карты (гоночные автомоли) ?

Хорошо, что ты решаешь попробовать себя в сфере сайтостроительства, но плохо, что подходишь ко всему этому с большой некомпететностью и несерьезностью. Создавая проект нужно также думать о его цели, аудитории сайта, конкуренции.. . Судя по тому, что все ссылки у тебя только на Депозит, можно предположить, что ты решил немного подзаработать, но учитывая, что чтобы что-то иметь, нужно набрать как минимум 1000 уникальных скачиваний - это не реально. Ucoz подходит для создания собственной веб-странички, для того, чтобы поделиться какими-то своими фото с друзьями, но уж точно не для создания полномасштабного сайта.
Можешь сразу откинуть все бесплатные варианты - ничего хорошего они не дают. Но если ты все же хочешь сделать действительно хороший сайт, тебе может пригодиться даже этот хостинг, но ты должен иметь фантазию, целеустремленность и прямые руки, чтобы из стандартного дизайна сделать маленькую изюминку, а также найти либо хороших помощников-журналистов, либо самому научится правильно и красиво оформлять новости. Ты должен завлекать к себе посетителей, а не отталкивать их!

Всего хорошего и удачи! Надеюсь в будующем у тебя будет хороший уникальный проект ;-).
Виталий Раковский
Лучший ответ
Я не заходил на твой сайт. Но лучьше удали, если сомневаешья. Есть прога, чоторая за 5 минут даст оценку сайта. Релевантность, ТИЦ, и все стальное. Назавается - Site-Auditor.
Игорь Козлов
459986961, пожалуйста вечерком мне напиши, как свободен будешь, у меня пару вопросов имееться
Умед Муродов