Интернет
Нужно ваше мнение
в контакте появилась детская порнография! Пользователи уже много раз жаловались на эти группы, но админы не могут забанить группы, т. к там её они не выкладывают детское порно, но эти падонки выкладывают туда фотографии голых, или полуголых, или детей в купальниках, под определённым ракурсом! как с этим бороться? админы бездействуют, весь интернет против этого! что же надо делать? гляньте сами и вы всё поймёте, т. к там собираются педофилы! вот ссылки http://vk.com/kidsfashionboys и http://vk.com/kidsfashion359
а что ВЫ конкретно хотите?
Закрыть КОНТАКТ? Ни кто этого не сделает. Там бабки вложены.
админы бездействуют
У них есть чёткие инструкции, что считается противозаконным, а что нет.
Если не удаляют и не блокируют, значит это разрешено законом.
Юристы в КОНТАКТАХ есть и не слабые. Лишние телодвижения в суде им ни к чему.
весь интернет против
Вот опять. Если бы весь был против, то фоток таких бы не было.
PS месяца два-три назад пролетала инфа о том, что по указу путина и вновь вышедшего закона появилась страничка в инете где можно пожаловаться на (конкретно описано на что)
Если вы там укажете соцсеть "в контакте" (ютуб, одноклассники и т. д.) , то ни кто и ни чего делать не будет.
PS2 и этот ролик я видел. Но только не подумайте что я оправдываю кого то или наоборот, вас хочу "опустить" за ваш консерватизм.
Года два назад было обсуждение на канале (не помню) того что показывают по ящику. Там участвовали некоторые "известные и уважаемые" люди.
После этой передачи, я понял, что они за "хамство, разврат, ругачки" и др негатив.
Весь их диалог сводился к тому что "да это плохо, но запрещать нельзя, а вдруг мы запретим ДЕМОКРАТИЮ.. . Лучше вы сами не смотрите и не давайте смотреть детям. А ещё лучше, купите платный канал, где этого хамства не будет"
Поэтому "корни" проблемы надо искать не в модераторах а в головах тех, кто стоит у власти, кто владеет и кто получает доход от этого
админы бездействуют
весь интернет против
ІМХО: а зараз УСЕ (!) котиться у прірву з якої людство вже не вилізе, бо для цього тре відмовитись від грошей, дешевої слави І ,головне, влади (будь-якої) над собіподібними...
обратиться в правоохранительные органы
Ничего с этим не сделаешь, к сожалению всем насрать.... В вк много порнографии, детская есть тоже, как видишь...
нечего с этим не сделаешь озабоченных много самый надёжный вариант выставить в контакте свою группу против насилия. .
и тогда админы могут подействовать если все вместе будут обсуждать эти темы. .
а во одиночке бесполезно