Кристина Огня

Девочки! Какая краска для волос по вашему мнению самая стойкая? Ваше мнение))

Айсулуу

Самая стойкая - осветлиться (и испортить волосы) или в черный цвет покраситься любой краской. Остальные все смываются и чем лучше краска (масла и т. д. ) тем быстрее она смывается. Я вот думаю где логика, берем окислитель 3% и красим волосы краской с системой доставки красителя маслом за страшные деньги, а она смывается на 3-е мытье и опять красим, и опять 3% через 5 таких окрасок на голове мочалка. Не верю я в щадящее и стойкое окрашивание, просто парикмахеры зарабатывают, сначала портят волосы, потом впаривают лечение.

Я бы estel не рискнула под страхом смерти )) считаю wella professional отстойной, а эстель и подавно. если уж красить, то redken chromatics или inoa.

Александра

однозначно гарньер, была рыжей, один раз покрасилась в темный каштан - цвет держался ровно год, не смотря на то, что я и на море ездила, и че только с волосами не делала. .
а вот покрасилась палетт - краска смылась через месяц полностью

Да
Даша

я пользуюсь краской estel,мне очень нравится, профессиональна, и не дорогая)

Дамира

Самые стойкие: с аммиаком в составе.
Самая термоядерная: марки Палетт. Она же сильнее всего обманывает с цветом.
Самые щадящие из аммиачных: Индола, Капус, Констант Делайт, Кутрин, Матрикс и некоторые другие (но не все) из магазинов для парикмахеров.