Анна Рагулина

Стойкая краска для волос....

красила гарньером, но там цвет не такой яркий как мне нужно. и смываеться за три раза (((((хотелось бы стойкую и не очень дорогую. а вообще все предложеные варианты интересны)))) выкладываю картинку с желаемым результатом цвета

Алексей Семин

Палетт "Рубин"...стойкая! ! но терпкая)))) , после окрашивания, купить хороший бальзам для волос и в принципе норм. будет!!