Сергей Апенин

есть ли риск у врача учавствовать в новом проекте Полис Участковые врачи не развод ли это, где узнать

Григорий Онищенко

Любой "проект" уже "развод по определению"... Как не уставал дрессировать когда-то меня мой шеф "Вовчик, никогда не играй в азартные игры с государством, по любому проиграешь"... Может потому и жив до сих пор, чего и своему шефу желаю...

НЕ
Наталия Ершова

Врачи обычно не пишут учаВствовать.