Анна Разорёнова

Кто использовал метод кавитации? Как это процедура проходит?

Ольга Миршельд

ультразвуковая кавитация-метод расщепления подкожных жиров посредством ультразвука. вобщем лежишь на кушетке, на тебя наносят гель, потом специальным прибором водят по проблемным зонам в течении минут 15,я делала 5 процедур через день, но эффекта не заметила, хотя, по правде говоря, у меня и особо то проблемных зон не было)))