Евгений

Вопрос по кавитации и т. п.

Девочки, подскажи новичку в вопросе. Приобрела комплекс процедур:

- 10 сеансов кавитация 3 зон на выбор;
- 10 процедур "Транзиона" на 3 зоны на выбор;
- 10 сеансов лимфодренажного массажа (комплексное тело) ;
- 10 обертываний "Детокс" (минеральное грязевое обертывание) .

Поможет ли это подкорректировать фигуру (убрать живот, убрать целлюлит, и убрать жир с внутренней части бедра) ?
Что еще нужно делать вместе с этим курсом? (диеты, фитнес и т. д.)

Сергей Ямщиков

Очень хорошо, Что вы серьёзно заботитесь о себе.
Процедуры очень эффективные.

К вопросу о кавитации :

Кавитация — это единственный прямой терапевтический метод воздействия на жировую ткань. Это очень эффективный метод лечения жировых отложений и поэтому может по праву называться нехирургической липосакцией.

Рекомендации, обязательные к выполнению:
Несколько дней после процедуры, и в день самой процедуры, нужно пить как можно больше жидкости-до нескольких литров. В день процедуры не есть жирнуюи острую пищу, чтобы не увеличивать нагрузку на печень.

В ходе процедуры рабочей манипулой обрабатывается зона площадью 25 на 25 см2. Длительность процедуры ультразвуковой кавитации составляет не более 20мин. Сеансы высокочастотной кавитации можно делать 2 раза в неделю. . Курс состоит из 5-8 сеансов. В случае необходимости проводится поддерживающее лечение 1 – 3 процедуры через 6 месяцев. Данная процедура проводится совместно с лимфодренажными процедурами, которые позволяют ускорить процесс выведения продуктов распада жировых клеток через кровеносную и лимфатическую системы. Общее время сеанса ультразвуковой кавитации с последующим лимфодренажем составляет 1 час.

Эффект заметен сразу же после первого сеанса и усиливается в последующие несколько дней. За один сеанс может быть выведено из организма до 15 см3 жира. Это соответствует потере объема в талии от 3 до 5 см после одного сеанса кавитации.
--------------------------
Пейте больше воды и контролируйте потребление пищи. Не ешьте после 18 часов и вес будет снижаться.

Молодец !
Успехов !!!