Олег Балакин

кто-нибудь проходил процедуру ультразвуковой кавитации? после скольких сеансов были видны эффекты и на сколько удалось +

похудеть?

Лина Лукьянова

Кавитация - неинвазивный (безоперационный) метод удаления подкожного жира. Используется ультразвук. Он вызывает образование пузырьков газа в межклеточной и внутриклеточной жидкости. Пузырьки разрушают мембраны адипоцитов (жировых клеток) и эмульгируют жиры, что ускоряет расщепление триглицеридов, и выведение продуктов расщепления через лимфатическую и венозную системы. Позже глицерол и жирные кислоты используются на энергетические и пластические потребности. Процедура длится 45 минут, проводится не чаще одного раза в пять дней. Проводится 5 процедур, и еще 1-3 процедуры через пол года. Сделать можно в салоне "Атмосфера" (atmosfera-salon.ru) в Мытищах. Описание процедуры: http: //atmosfera-salon.ru/kavitatsiya Метод современный, действенный, если учитывать противопоказания - безопасный. Пробовала пару раз, когда был небольшой избыток жира после родов. Думаю, похудеть помогло. Но я много всего делала. Так что не могу сказать, на сколько помогла именно она.

Дмитрий Иовенко

За один сеанс ультразвуковой кавитации можно получить уменьшение объема на 3-4 см. Курс из 3-4 сеансов дает эффект, сопоставимый с хирургической липосакцией!! !

Длительность процедуры составляет около 45 минут. Обычно на курс приходится 5-7 сеансов.

Стоимость 1 процедуры кавитации приблизительно около 5 000 рублей.