Рима Латыпова

Ультразвуковая кавитация и прессотерапия бедер, живота и ягодиц. Действительно ли можно реально похудеть. Отзывы....

Очень интересны отзывы прошедших процедуру,... неделю как родила и гладя в зеркало один депресняк... живот так вообще ужас....

Светлана Лешина

Здравствуйте Ирина Увы, но придется Вас огорчить. Не похудеете. Несмотря на все обещания .Нет. Возможно будет кратковременный эффект (2-3)дня после процедуры кавитациих за счет вывода внутриклеточной жидкости, затем - тот же обьем. Имею опыт работы с кавитацией (аппарат Италия Липокав) ).Увы.. . Хотите похудеть? Если не кормите - дам рекомендации