Па
Павел

кто пробовал виброплатформу? действительно ли похудеть можно? действительно ли похудеть можно?

Анюта Саяпина

Если не можешь меньше есть, то никакая платформа не поможет.

Володимер Олiйник

Если использовать в дополнение к физ. нагрузкам, занятиям в спорт. зале, поможет. Если пользоваться только виброплатформой и никак не менять свой режим питания вряд ли.

Марина

бредятина полная эта платформа. нужно меньше кушать и все

Яна Иванова

нет таких. хоть уголь начните есть, хоть накупите поясов-саун, хоть мармеладно- шоколадное обертывание сделайте, все равно от подкожного жира не избавитесь. физиологию не обмануть. только бег в целевой зоне пульса сжигает жиры, при исключении из рациона жиров, мучного и сладостей.
как говорится:
от массажа супер лосьоном для похудания -худеет только сам массажист и ваш кошелек!! !