НЕ
Надежда Ермошина

помогает ли фитнес похудеть кто пробовал. стоит ли пробовать

Альфия

главный принцип похудения - тратить больше, чем потреблять. если вы за день израсходуете калорий больше, чем съедите, то похудеете. фитнес поможет растратить больше калорий

Алена Степина

иди на боевую секцию там быстро спустят или иди на брэйк данс 🙂

Алексей Кочетков

занимайся спортом
если ты чурка то тебе к максиму марцинкевичу

Аслан Кушхабиев

Фитнес помогает, безусловно, при условии, что при непосредственном его занятии, не стоит кушать всего того, что может вызывать избыточный вес. Если есть жирное, калорийное, итп, то можете хоть всю жизнь фитнесом заниматься - ничего не поможет.

Более того, грамотно сбросить вес могут посоветовать ТОЛЬКО врачи в купе с тренерами.

Евгений Кучеров

ещё и настроение улучшает

Дарья Бекишева

чтобы сжечь 1 кг жира нужно 18 часов тренироваться в высоком темпе. Человеческий организм очень эффективный механизм с высоким КПД. Проще сократить калорийность