Макс Синицын

Кто нибудь пробовал "турбослим"? Помогает?

Ри
Римма

ерунда....

Алла Шклярук

жрать нужно меньше, вот что помогает

Хасаншо Bobojonov

думаешь что если будешь больше срать то с треском прямо на глазах резко похудеешь?

Дмитрий Губанов

да, помогает... очень даже хорошо отбивает аппетит, но как только перестанешь его пить, то трудно себя сдерживать ))

Мирель Чолпонкулов

Питание в меру плюс физнагрузка. А турбослим лишь вспомогательное средство. Без силы-воли результат равен нулю. Никому ещё никакие препараты не помогли без вышесказанного. Дерзайте!

Андрей Крюков

У кого как организм его воспринимает, кому помогает, а кому нет. Но самый лучший способ похудеть, это есть тупо целыми днями огурцы и за неделю будете сбрасывать по 6-10 кг.

Алексей Шанов

с него нет толку кроме поноса- а это не самый лучший способ похудения- можно также купить траву сенну эффект тот же

На
Наталья

Нет, не помогает. Помогает правильно питание и движение. А турбослим действует как слабительное.

Эгесихора Райская

от запора отлично помогает
Я похудела этим способом! Фото прилагаю!
http://otzovik.com/review_173343.html