Марина Буланкина

помогает ли турбослим если да то какой именно и на сколько?

Миша

Не помогает, не трать ни деньги, ни силы; лучше ешь сколько ела, но двигайся по-больше.

Алексей Севостьянов

В инструкции написано Действие препарата будет еще более эффективным если соблюдать несколько простых правил:
- постарайтесь из своего рациона убрать продукты с содержанием жиров, углеводов и сахара
- не забывайте, при употреблении пищи, ее нужно тщательно пережевывать, так она лучше усваивается организмом
- откажитесь от употребления спиртного
- проводите активно больше времени на свежем воздухе
- ограничьте прием пищи вечером, т. к. в состоянии сна в организме замедляются все процессы.
То есть если соблюдать эти рекомендации, то и без препарата похудеешь.

Если надо сбросить до 4-5 кг за 14 дней, то лучше см ссылку

Александр Старченко

лучьше турбо секс точно поможет!

Constantin Tugui

ННезнаю помогает ли он при похудении, ну воду из организма выводит хорошо если конечно пить его по инструкции