Андрей Козловцев

Какой турбослим помогает лучше всего для похудения и не дорогой?

Надежда Приходько

Похудению способствуют занятия спортом и употребление фруктов. А эти чаи всё чушь, не трать деньги

Виктория Дайнеко

скотч, клей, а лучше сила воли,
и рано тебе ещё худеть

Артем Бейсюк

не покупай эту хрень, пожалеешь потом!

Вячеслав Малышев

Делай утром физзарядку, умывайся холодной водой - и будет тебе счастье (без всякой этой ерунды)

Дмитрий Зайцев

Он может способствовать твоему жирению только. Худеют спортом и пп.

Да
Дарья

Турбослим ночь усиленная формула. Две капсулы на ночь - хорошее слабительное... .
Больше мне сказать нечего

Владимир Куварин

Есть слабительное дешевле.