Денис Шмаглиенко

Кт-нибудь пробовал пить турбослим для похудения? Как результаты?

Высказывания из разряда: меньше жри и занимайся спортом не принимаются, т. к. я это и так делаю.

Эльвира Исабекова

У меня одногруппница тоже была изрядно полновата. Килограм 90-95 она весила. За 9 месяцев она скинула 46 кг. Фигура идеальная. . Она просто питалась умеренно. На утро каша без молока, на обед салатик из кальмаров ( в столовой у нас он вкусный) и кусок вареного мяса. На полдник банан или яблоко. На ужин в 6 она ела суп из курицы и йогрут 1%. На ночь кефир 1%. Утро зарядка. В неделю бегала по 2-3 раза вокруг дома. Даже зимой! Вот и всё! ей 20 лет. .не торопись похудеть))) ) ) Худей хотябы потихоньку)

Мария Евстафиади

Одна знакомая пробовала это средство. Говорит вроде помогало, кушать не хотелось. Но я думаю это зависит от организма, насколько он приучен хорошо кушать и насколько нет силы воли у его хозяина.

Дарья Ломоносова

У меня учитель по танцам купил, там написано, что его нужно пить при физических нагрузках! Может тогда будет результат!