Катеринка Сачкова

Ванна для похудения. Пробовал ли кто-нибудь? Если да, то какие результаты?

Содовая ванна для похудения
Возьмите 200 грамм пищевой соды и 300 грамм поваренной соли, смешайте их, а затем высыпьте в ванну с теплой водой. Содовую ванну для похудения принимают не более 10 минут. Не следует ни есть, ни пить за 2 часа до и в течение 2 часов после этой ванны. После содовой ванны прилягте в постель под одеяло минут на 40.

Прокопов Макс

Кожу испортишь, но не похудеешь. Что бы похудеть, нужно получать ежедневно меньше, чем расходуешь. Вот и всё.
Теоретически, возможно повышенное потоотделение, но после стакана воды вес вернется.

Оксана Залецкая

Не есть два часа до ванны, сидеть в ванне 10 минут, после нее снова не есть 2 часа. Плюс время на раздевание - одевание. Итого, получается 4,5 - 5 часов без еды. Конечно, похудеете, если через те 4,5 часа пельмешек не навернете с полтазика. При чем тут сода и соль? ! ;)))