Иван Стамов

Кто нибудь пробовал содовые ванны для похудения? был ли результат?

Сергей Казарин

Вчера сделала первую процедуру. Я ни в коем случае не верю, что это поможет похудеть, это всего лишь выводит воду из организма и оказывает влияние на кожу. Я решила проделать это лишь в целях борьбы с целлюлитом. По поводу ощущений: мне было тяжело высидеть 20 минут, едва дождавшись их я выскочила из ванны, но тут же у меня потемнело в глазах, стало тяжело поднимать руки, закололо сердце (но боль была не очень сильной) Потом я легла в постель, укуталась пледом, уснула (ночь была) , я вся пропотела. Отвеса не было, и, даже если б был - это всего лишь вода, а не жир, покинула организм. Кожа стала немного мягче (а может это всего лишь самовнушение) Процедуры буду продолжать.

Славик

Результат наступает только после 5 процедуры. А проводить их надо как минимум 10 раз и только через день. Закружилась голова, потому что температура воды была наверняка выше чем нужно, и нельзя полностью погружаться в воду, только до груди, чтобы сердце было над водой. Похудение зависит от полноты. Полные могут потерять и от 5 см в талии, а на худеньких с "животиком" это особенно не повлияет. Чем толще - тем больше будет оказан эффект. Процедуру через месяц можно повторить. И не думайте, что чем больше вы насыпите, тем лучше будет результат. Вы пообжигаете себе все насвете.