Валера Бойченков

Как вы думайте помогают ли содовые ванны для похудения? Кто-нибудь пробовал? Читала что до 10 кг за курс, правда?

Пётр Дармограй

На ВСЁ готовы, лишь бы не ограничивать себя в питании:)))) ) Сода сушит кожу

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

не правда, не помогают они.

Нина Безрученко

Знакомые пробовали - фигня полная, ну а я изначально не верила.. Если бы так просто все было ..спортивной индустрии не было бы..

Тилли Ток

содой бы не решилась.... Она же разъедает