Евгения

помогают ли соевые ванны в похудении?

Мария Гнездилова

Сою уже америкосы не знают куда девать, столько на генномидифицировали и распостранили в интернете для похудения.

Обыватель, всю инфу схавает и будет покупать, никуда не денется.

Кушай сою.. . от ГМО худеют, ухудшают своё здоровье и начинают сохнуть...

Вера Малышева

помогает скотч на рот и замок на холодильнике))))) по себе знаю)))) или протсо забудь-те что у вас есть кухня)))

А:
Андрей :-))

помогает меньше жрать

Владислав Попович

ну вы сами хоть задумайтесь - ЧЕМ они могут помочь??

Научная Библиотека Мснк

В похудении помогут сбалансированное питание и систематические физические нагрузки. А все остальное-разводка. Ни одна ванна, ни один крем или прибор, которые рекламируют для выкачивания денег, не поможет избавиться от жировых отложений

Инга

забудь путь на кухню и пей слабилен сенну или бисак. пей жидкость многомного и не сиди на месте.