Ольга Беляева

На сколько можно похудеть от содовых ванн от 10 процедур? если изначально вешал 52 кг

Ну во первых я занимаюсь спортом, во вторых мне только животик убрать так как я диабетом болею и много не позанимаешься а не есть мне нельзя...

Екатерина Кондрашова

На 0 грамм.
Запомните, что бы похудеть и вообще чего то добиться в нашей жизни, нужно идти и добиваться этого, а не искать способы как бы полегче, а лучше - просто так, ни чего не делая. Ни чего не делая - ни чего не произойдет. Или Вы и вправду думаете, что полежать 10 минут в ванне, достаточно, для жиросжигания? 😄
Недостаток калорий и физическая активность - только так и ни как иначе.

Мария Святова

кто вам сказал что от такого худеют?

Наташа Жирук

Я считаю, что всё это ерунда! Хочешь похудеть-меньше ешь и занимайся спортом; это-два ключевых правила в борьбе с лишним весом!

Шеличь Виталий

52 это замечательный вес. куда ещё?