Мария К

как похудеть от 60кг до 52 кг за месяц.. .

Посоветуйте пожалуйста реальный способ, Очень нужно

Vip Александр

Наедали лет 10, а скинуть хотите за месяц??? ?
Никак. Определите себе комфортное, но правильное питание, ходите в спортзал и все будет, но не за месяц!!!

Анастасия

Скотч или топор.

Наталья Мазаева

Баня - секс - мёд = смотри не перепутай последовательность !

Павел Комаров

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, редуксинов, ягод годжи, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!