Юл
Юля

При росте 155см 52 кг. . На сколько надо похудеть, и как?

Тимон

При таком росте меньше весить нельзя - ты будешь выглядеть, во-первых некрасиво (доска) , во-вторых это вредно для здоровья. У тебя идеальное сочетание рост-вес, не стремись себя испортить.

Servak

Сколько на свете дурочек, которые мечтают зачем то похудеть. Вы что хотите анорексией заболеть. Телевизор не смотрите, люди реально умирают от этой болезни!!!!

Саня Колесников

сколько тебе лет?

Elena Elena

у тебя идеальный вес. тебе худеть не надо.

Ваня Койпиш

нормальный вес человека = рост - 110. а вообще если тебя все устраивает и просто больше нечем заняться, то успокойся)))

Andrey Agafonov

формула рост миунс 110 работает только для высоких девушек - выше 165-170 см
поэтому тебе худеть не надо - твой вес идеальный

Ир
Ирина

похудеть на 7 кг! ! ну вы как хотите!

Валерия Чугунова

слышали о такой передаче как "Зважені та щасливі" Украина?

Александр Леонов

Глвное, чтоб вес комфортный был

Александр Абросимов

худеть не надо, вес итак нормальный..