Сергей Слепцов

на сколько можно похудеть с помощью содовой ванны? и сколько раз ее принимают?

Саша Павлов

Сода действительно обладает свойством предотвращать всасывание жиров. Когда мы распариваем свое тело в горячей содовой ванне, поры открываются, начинается усиленное потоотделение, что активизирует процессы очищения организма от токсинов, радионуклидов и шлаков. В результате тело уменьшается в объемах и уходят лишние килограммы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Еще есть содовая диета
http://www.interlinks.ru/body/6143.html

Мария Солнцева

содовая ванна? сомнительный метод помоему.