Denis

Можно ли принимать содовые ванны если...

Мне 12 лет читала сегодня на форумах по содовые ванны для похудения. Как я уже сказала мне 12 лет, а я считаю себя очень жирной, силы воли нет вообще. Я хочу узнать, можно ли мне купаться в такой ванне по двум причинам:
1) У меня ещё нету месячных, не может ли их не быть из-за ванн (потом. ) ?

2) Не маленькая ли я ещё, нету там ограничений возрастных?

Спасибо за ваши драгоценные ответы XD 🙂 🙂

Юлия

можете из неё вообще не вылезать сутками. на вес это не влияет)

Олег Тен

да уж)) ) содовая ванна.... тренируйте силу воли и меньше ешьте.. . физ упражнения.. . а ванны.... хрень полная

Наталья Любова

если жрать гадость и валятся на диване никакие ванны не помогут. я пробовала. ерунда это, да и вредно