Оля Оля

за сколько времени можно похудеть на 10 кг?

Мне 14 лет. Я самый толстый в классе мой вес 67кг. Меня обзывают толстым и мне это обидно. Хочу к лету похудеть на 10 кг. Сечас уже неделю в день сьедаю по 500 калорий. Сбросил 1 кг. Чувствую усталость. Что делать что бы съедать суп, и еще что то.

Рост 160см

Morven T

В КПЗ дней за 14, на хлебе и воде.

Игорь Титов

у тебя какой рост? если 175,то норм. ну, а так побольше двигаться и есть поменьше. ну за полгода думаю сбросишь.

Владимир Андрианов

у меня рост 155 а вес 62... я тоже пытаюсь похудеть и на сколько я знаю если худеть быстро то вес вернётся за неделю. на 10 кг можно похудеть за 4 недели это самое быстрое.. . если медленно ( вес не вернётся) 1 неделя = 1кг или 2кг должно уходить.. . 500 калорий это мало ешь хотя бы 800 калорий и в усиленном режиме занимайся ( упражнения разные делай сначала по немногу а потом прибавляй нагрузку)

Юлия

частое дробное питание (5-6) ..не ниже 1200 ккл в день.. витамины