Ап
Апроо

Содовые ванны? Правда ли?

Милые девушки скажите пожалуйста - слышала про ошеломительный эффект от содовых ванн. Сама только начала испытывать!
Скажите пожалуйста - правда ли это? Кому помогло поделитесь? Если не жалко можно с фото) )

Прекрасно понимаю, что по одиночке - этот метод наверное не поможет, нужен комплекс, но надеюсь на лучшее)))

Cветлана

я в это не верю. принимаю ванны с морской солью по крайней мере для кожи и ногтей полезно.