Даниил Малахин

кто нибудь пробовал турбослим экспресс? какие результаты

Лилия

Турбослим вообще вреден, от него одни проблемы, и дикая срачка

Marina Popova

Абсолютно никаких. Херня все это. Мать у меня берет какие-то таблетки. Соседка привозит с Бишкека. Вот там 15 кг как не было! А мне нравится Фитнесс Худеем за неделю в аптеке беру. Супчики там всякие.

Белла Гусейнова

Просрешься, не более..

Юлия Смирнова

соседка пила. не знаю, сколько. стало плохо с почками. долго лечила их

Инна Займенцева

Нужно сортом заниматься а не херню эту пить!