Светлана Писанова

Эвалар турбослим экспресс. Кто худел?

Есть результаты? ..Я уже пятый день совсем ничего не ем, если завтар начну пить эти таблетки, ПОМОЖЕТ?
P.S. 5 дней -4 кг!

Ирина

как начнешь жрать - в течение месяца набежит на весах раза в два больше. Готова поставить 1000 рублей

Максим Моисеенко

покупала это средство год назад ,-100 грамм

Ирина Белова

я пробывала эти таблетки. результат есть но только как слобительное. проще купить фиточай и попить его, результат будет такой же!

Любовь Задорожная

Не надо. Покупать. Эту дрянь. Ну сколько еще раз всем сказать!?