Виктория Ситникова

Правда что можно похудеть если принимать "турбослим - экспресс похудение" и со скольки лет его можно питб?

Алексей Антипов

не поможет если жрать так же -урежь порции и кушай по чуть чутьстакан всей еды 5-6 р в день и много воды пей

Pavel .

так он всего лишь жидкость выводит лучше убавить воды по логике

Екатерина Акимушкина

Ничем он не поможет!
Ну, выведет он воду из организма и все! Как только перестанешь его пить и при том, так же есть, то ты возвратишь вес и + 2;3 кг в добавок!

Орхан Нурлы

Как мама двоих детей я знаю, что очень сложно бороться с лишним весом при таком образе и ритме жизни. Перепробовала множество “чудодейственных средств” в виде таблеток, чаёв, платырей и примочек. Заявляю категорически – кроме вреда для здоровья и временного снижения веса с последующим его набором – абсолютно никакой пользы! Около года назад мне порекомендовали Сергея Сивца. Это оказался первоклассный специалист по фитнесу и один из лучших диетологов Москвы. И просто хороший, отзывчивый человек. Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!