Ан
Анвар

со скольки лет можно пить турбослим?

Анастасия

Ерунда это все

Юлия

селедка/мариновка + молоко, кефир. НАХ ХИМИЮ!

Андрей Холодов

купи коссовки и бегай

Илмидин Маматов

купи кеды и мозг. кеды для бега, мозг, что бы такое по жизни даже не пить.

Nimphomanka.s S

такие препараты в любом возврасте не желательны

Virys

С рождения. хотите сидя на диване, попивая всякую дрянь, в балерину превратится.

Лена Холодкова

лучше вообще подобный чиляк не употреблять, это может привести к серьёзным нарушениям метаболизма, что справоцирует серьёзные заболевания !

Виолета Краун

Он не помогает! Если решила худеть от таблеток, то покупай редуксин! Но не лайт, а обычный. Не тот что рекламируют. Правда, мне кажется он по рецепту но его бывает и так продают. А вообще все это вредно очень. Не ешь за 3 часа до сна, и спортом занимайся! Исключи мучное из рациона.

А по вопросу: в аннотации должно быть написано. С 16-18 наверное

Leonid Potapov

со скольки хочешь