Коррекция веса

Продают ли турбослим детям до 18 лет?

Толстенькая, да? Так просраться можно гораздо проще.. (турбослим только это и стимулирует, без задержки на переваривание..) )
Продают
А более разумные способы не пробовала?
Ксения Сорочан
Лучший ответ
Наверное, да. Только не стоит его покупать, он НЕ РАБОТАЕТ. Не трать деньги. мы с подругами сколько раз уж лоханулись!
1234 Defr
Продают конечно, от турбослим есть эффект совместно с физическими нагрузками, но эффект временный, только ты перестаёшь его пить, все твои потерянные кг возвращаются с избытком.
Ясмин) *
Юля, Вам продадут все, но не стоит все это кушать. Если вы испортите кишечник, печень, поджелудочную - это на всю дизнь. Никто Вам не даст их под пересадку. Есть менее травматичные способы. до18 - классические терапевтические. В том числе слим массаж всего тела. После 18 - когда вы в состоянии сами принимать решение - могут помочь врачи косметологи.
Продают. Это не запрещённый препарат, тем более в его составе много натуральных веществ. Просто биологически активная пищевая добавка, которая ускоряет обмен веществ, ничего ов нём страшного нет.
купите себе лучше обруч. я в Ашане брала, 500 рублей. у меня с колесиками шипованными. помогает на ура) эффект после 1 недели уже заметен. даже если будете крутить по пол часа в день. но почки лучше эластичными бинтами заматывать, так как отбить можно. еще обручи с магнитами есть, стоят от 1500 руб, а эффект меньше.
Турбослим с 18 лет принимать. До 18 еще сами запросто похудеете, просто нужно приложить минимальные усилия - и все получится! Это потом уже не все так просто с организмом бывает.. . Кстати, у меня от Турбослима эффект долгоиграющий получился, вес не набрала потом.
лучше спорт