Коррекция веса
Как похудеть? Девушка 18 лет
Девушка. 18 лет. вешу 120 кг. Склонность генетическая... и голодала.. и на диетах сидела месяцами ничего толком не помогает. Попрошу умных людей или просто людей которые знают хорошые способы помочь
К диетологу
усиленные тренировки только помогут и разход калорий должен превышать их потребление
Если ты не тролль, покажи фото.
Плохо голодала значит. Вот тебе стопудовый способ по килогрвмму в день. Весь дневной рацион это 3 (максимум 5) бананов в день. Продержаться достаточно 5-7 дней, чтоб организм отвык от безмерного количества пищи. Часть веса уйдёт, желудок уменьшится, и дальше можно питаться уже разнообразнее, но ради Христа не хлебом и булками, а овощами и говядиной. И небольшими порциями. Говоря проще - снизить рацион. Обжорство - это единственная причина ожирения в 99% случаев.
тащи свою 20 килограмовую жопу в сопртзал на беговую дорожку
и с тортиками хорре
ну какое голодание? спортиком займись. для начала ходи километров 5 в день и сладкого и углеводистого не ешь. Потом когда титьки и пузо перестанут мешать бегу - начинай бегать. на самом деле все просто. Нужно только делать
ам тяжелые физические нагруз ки противопоказаны, а также риск заболеть сахарным диабетом. ВАм срочно нужно обратиться к врачу эндокринологу, ни каких диетологов. ТОлько врач врач поможет. Вам нужно сдать на тощак кровь на сахар, чтобы исключть сахарный диабет. Врач эндокринолог распишет вам или распечатает, сколько граммов каждого продукта можно скушать за день и укажет сколько каллорий вам можно употреблять. Меню вы будете составлять сами. Мой полы каждый день руками, можно сидя, всю квартиру, также гулять пешком, Бегать вам противопоказано, полезно плавать
Пипец у тебя со здоровьем проблемы.
Спортом займись, много потей и питайся правильно!
Пришел к нам как-то в зал пацан, весом почти 140. Жирный весь, страшный. Но зато был настроен работать над собой, заплатил тренеру, купил спортпита, и стал стараться.
Я приходил на треню через день, а он уже был на беговой дорожке, весь мокрый, пот брызгал во все стороны))
За пол года почти 50кг высушил, сказал, что теперь все деньги на новую одежду уходят.
Это живой пример того, как наследственно полный организм, преодолев боль и трудности добился результатов. И так может ЛЮБОЙ, т. к. ничего особенного в том парне не было.
Другой вопрос - готова ли ты чем-то пожертвовать, ради результатов? Отказаться от сладенького, начать нормально питаться, пойти если не в спортзал, то хотя бы бегать на стадион?
если реально нужно - посмотрите здесь http://www.iherb.com/diet-weight-loss?rcode=jgp412 , без подделок, качество, разная ценовая категория, отзывы, и при определенной сумме заказа - бесплатная быстрая доставка.
будут вопросы - пиши
Удачи!
будут вопросы - пиши
Удачи!
Это генетика. К сожалению, ничто не исправит это...
Пить 2 литра воды в день. Сладкое мучное можно есть но до 2 часов дня . Главное не отказывай себе в сладком . Купи отруби для похудения . Спорт конечно тоже нужен . можно и уколы мезотерапию но это дорого эффективно по себе знаю но надо соблюдать диету . Я сидела на питании худеем за неделю кофе чай и т. п и еда мне помогло я сбросила если подходит тебе то попробуй эффект все равно будет. Вообще все равно сходи к диетологу так как если генетика и склонность к полноте врач лучше составит план питания
А рост
Анна Казанцева-Белякова
Lina Danilova
Хах) логичный вопрос про рост. Быть может она высотой метра 3, тогда и вес, впринципе, нормальный.
если человек склонен к полноте, то его не изменить. Это природное.
У тебя алиментарное ожирение, но не печалься, все можно исправить! Я раздельное питание всем советую, так как на нем получается неплохо худеть. Я за три месяца скинула 9 килограмм! Конечно, вес был поменьше. Мне худеть было не сложно, только чувство голода беспокоило, но меня спасал редуксин! У тебя, я уверена получиться и все 20 сбросить!
Ну раз в генах то ничо не поможет ...
Бодифлексом с Мариной Корпан! Я похудела на 10 кг за 1.5 месяца. И это после родов! Ну и не ужинать желательно после 17.00 . Главное не переставать заниматься а то можно в два раза больше набрать кг.
120 кг?! Да ты чо!