Коррекция веса

мне 14 лет есть вероятность что я еще похудею до 18 лет????

щас вешу 49 при росте 159
не исключено, нужно влюбиться поуши
Зульфия Исмагилова
Лучший ответ
идиотка озабоченная. довести себя до анорексии решила. дохудеешься, что ни детей не будет, и проблемы будут большие со здоровьем.
Ну естественно есть, и это не вероятность, а действительность, которая полностью зависит от тебя...
Незнаю наверное.... Мне 13 и я решилась сесть на диету. Уже сидела. Начила с января=))
Зачем так долго ждать????
а мне 13, несколько месяцев назад мой вес был тоже 49 кг и рост 159, а теперь вес 45 а рост 160, так что ты ещё сможешь похудеть, только собственными усилиями:))
Kate Basted
конечно возможно, я например в 12 весила больше, чем в 18, только вот зачем тебе это???
Ну во-первых это нормальный вес. А во-вторых еще изменится гормональный фон и вполне может всвязи с этим и вес
Конечно! Главное, не привыкай много кушать.
конечно, тольк5о следи за питанием
если сейчас бросишь есть то да!!!!)
ДА, если жратьменя будешЬ!
Если не будете есть-то есть вероятность! А если будете много есть-то имеется вероятность что вы потолстеете! Даже и после 18 лет
Питайтесь нормально. Если заболевание, обратитесь к врачу, он не укусит и не съест.
Худеть можно и 20,и 30,и 50
Все в твоих руках!
А зачем худеть, у тебя вполне нормальный вес. Главное следи за тем, чтобы не толстеть!
да КОНЕЧНО но фотография если твоя то выкинь это из головы
Veronika Hoffmann
Ти итак нормальная
главное не голодай. занимайся спортом
Не ешь чипсы и занимайся спортом
China Town
начинай бегать по утрам, а то такая же останешься)))
У тебя нормальный вес и еще не вполне сформировавшийся организм, ты еще немного вытянешься и будет вообще замечательно! Не нужны сейчас никакие диеты! А спорт- он всегда полезен