Коррекция веса
Рост 204. вес ~80. 18 лет. Что посоветуете делать?
Всем доброе время суток!)Итак. Мой рост 204) Вешу всего 80 кг. Мне 18 лет. Занимался немного плаванием и кикбоксингом.Хочу вот улучшить свою фигуру (она имеет некую бревновидную форму), посоветуйте как разширить торс)) если ли какие-то методики, курсы, книги по этому вопросу?...Если у кого есть похожие знакомые пишите тоже)Да и вообще интересно мнение народа))
Вам необходимо добавить в свой рацион белок. Белка нужно съедать 1г белка на 1кг веса.
Белок в составе продуктов
Молочные продукты:
Молоко 1 чашка-8г. ; сыр швейцарский 200г. - 18г. ; творог 1\2 чашки12г. ; йогурт 1 чашка- 7г. ;
Орехи:
Арахисовое масло 1 столовая ложка-4г. ; грецкие орехи 1\4 чашки-6г.; бобы 1\2 чашки- 7г.
Мясо:
Курица 85г. -25г. ; яйцо 1 шт- 6г. ; Индюшатина 85г. -27г. ; говядина 85г. - 20г. ; свинина 85г. -21г.
Рыба:
Пикша 85г. - 16г. ; лосось 85г. - 17 г.; палтус 100г. -26г.
Вот и рассчитывайте сможете ли Вы съедать каждый день столько продуктов, да и по деньгам это будет дороговато.
Я являюсь профессиональным тренером Wellness студии, занимаюсь консультациями в вопросах правильного питания. Питаюсь низкокалорийными белковыми коктейлями, которые помогают мне интенсивно сбрасывать вес и решать проблемы не только с излишками жира, но и со здоровьем. Я комфортно и вкусно худею без вреда для организма. А вот чтобы уменьшить объём ккал в день можно заменить завтрак и ужин на эти коктейли, кстати готовятся они на любой молочной или кисло- молочной продукции. Всегда поддерживать вес приятней,
чем постоянного его гонять.... обращайтесь помогу его вам сбалансировать....
Белок в составе продуктов
Молочные продукты:
Орехи:
Мясо:
Рыба:
При твоем росте, видимо, нужен особый подход к тренировкам. Занялся бы ты лучше не самодеятельностью и погоней за совершенством, а волейболом, баскетболом и всем, что делае усилия высоких правильными и перспективными...
тебе ещё мало лет, не торопись. были бы кости - мясо нарастёт
рост 204??? везет!!!
обычно в возрасте 20 -21 мужчина резко меняется, особенно когда приходит домой из армии. советую не смотреться в зеркало а идти в армию
Самое главное не комплексуй и не замыкайся в себе!
Присядания, отжимания, подтягивания, становая тяга, больше ни чего не надо, нечем мышци железом травить