Покупать одежду на размер меньше — то, что нравится, а не то, что по размеру. Брать в примерочную самые привлекательные образцы и пытаться в них влезть — сразу будут видны все проблемные места!
Не покупать себе ничего в этом месяце (квартале), если очередная вершина не взята. Смалодушничали — остались без обновы.
Эффективна мотивация похудеть, чтобы привлечь внимание противоположного пола. Влюбиться! Можно и в собственного мужа/жену — а вдруг наступит ренессанс семейных отношений? Придумать новое совместное развлечение. Вдвоем перечитать «Камасутру» — там масса изысканных способов для удовольствий, не доступных толстым и неповоротливым партнерам.
Дарить себе ощущение собственной силы и превосходства с каждым потерянным граммом. Стремиться быть лидером, а не аутсайдером в жизни. Бараны — толстые. Свиньи — толстые. Хомяки — толстые. А львы? Стройные!
Задумать новое путешествие, восхождение, сплав — отличная мотивация худеть!
Искать другие способы справиться со стрессом и попробовать каждый (книга, кино, экскурсия, участие в шоу, телепередачах, новое хобби-рукоделие и пр.).
Предпочитать гипердинамичные формы отдыха — скейт, велосипед, лыжи.
Принимать пищу в купальнике — наблюдать свои бедра и живот во время и после еды (жестко, но действует. Правда, не подходит для семейных обедов).
Ходить с более худыми подругами/друзьями в сауну, в бассейн — наблюдать себя со стороны, втягивать живот, выпрямлять спину.
Купить в «секонд-хенде» и повесить на холодильник брюки огромного размера — вот что будет, если не ограничить доступ к опасному наркотику — еде.
Оклеить зеркала своими снимками с более привлекательной внешностью.
Поставить перед входом в кухню весы и делать контрольное взвешивание с записью результатов.
Изучать примеры других: звезды часто дают фотоотчеты о сбросе веса — это тоже хорошая мотивация худеть.
Избавиться от одышки при ходьбе по лестнице.
Предотвратить появление расширенных вен на ногах.
Растить здоровых детей.
Избавиться от ощущения ущербности и никому ненужности.
Убедить коллег в собственных силах, начальство — в возможности карьерных перспектив для вас, волевого и сильного работника.
Подарить гордость за себя своему партнеру (и внушить легкий страх себя потерять).
Коррекция веса
Дайте хорошую мотивацию похудеть) рост 170, вес 69, 18 лет
Худей, жирная корова.
Херней не страдай ..это не мотивация это добрый совет
А ты кем станешь?

Ожирение приводит к смерти, и сердечным заболеваниям
Татьяна Челядникова
Какое ожирение? Какая смерть и сердечные заболевания? рост 170, вес 69
вес в норме. просто плавай в бассейне. это приятно и очень полезно.
музыку правильную в плейлист
Какая мотивация? Это для себя каждый должен решить
ты много срываешься? Попробуй попить что нибудь я плоский животик пью, мне помогает, могу фотку скинуть. а так вес у тебя очень большой для роста
Некоторые фильмы про спорт хорошо мотивируют. Главное побороть свой лень и работать над собой. Буде трудно и охота будет сложить руки, но если есть сила то вы получите желаемый результат.
Визуализируйте свои цели. Выберите в Интернете фотографии девушек, фигуры которых Вам нравятся, и распечатайте их. Запишитесь к профессиональному диетологу и тренеру, покажите фотографии. Исходя из этого, для Вас подберут подходящую диету и тип физической нагрузки.
Почитайте эту статью https://im-women.ru/psychology-contact/motivaciya-dlya-poxudeniya.html, там и другие способы есть)