Вишенка Ник

со скольки лет можно принемать турбослим похудение

я хочу похудеть но я уже все перепробывала ничего не помогает. помогите пожалуйста

Александр Астахов

турбослим точно не поможет, лучше деньги даже не трать

Гюляр Гейдарли

Моим знакомым не помог

Андрей Бычков

он не поможет! 100 % лучше составить себе диету, спорт и вперед)))

*** Тимур ***

Турбослим с 18 лет можно принимать. Если верить Вашему профилю, то Вам уже можно. Попробуйте, мне помог он, хороший препарат. В частности - с альфа липоевой кислотой попейте, он обмен веществ ускоряет. Иногда из-за замедленного килограммы и не уходят.. . Не забывайте еще кушать полезное и низкокалорийное, хорошо бы двигаться побольше. Все у вас получится, похудеете, держу за вас кулачки!