Вероника Ревуцкая

Турбослим. Помогает или нет? Может, посоветуете еще какие то препараты для быстрого и надежного похудения?

Кто пробовал серию "Турбослим"? Как она вам? Помогает?

Катя Побединская

Ребята и девчата, нет никаких волшебных препаратов. Оторвите задницу от дивана и перестаньте жрать шаурму.

Ин
Инесска

Есть хороший препарат "Нежрать". За пол-года он точно помогает.

Наталия Галкина

оторви свою жирную жопу и занимайся упражнениями, ЛЮБЫМИ !!!и хватит ЖРАТЬ КАК РОТА СОЛДАТ

Юля

та фигня это всё))ну правда) ) физиологию почитайте) нужно тратить больше энергии, чем употребляете) ) всё очень просто! но нужно время, терпение и труд!

Ольга Чёрная

Если будешь соблюдать диету, то турбослим помогает.
Только если будешь соблюдать диету похудееш и без турбослима. Так что эти препараты скорее дают психологический эффект, нежели реальный.

Ирина Белова

нет, уж лучше своим ходом, а то потом разнесет не по детски

Лена

никакие препараты не помогут. Питание и спорт

Татьяна Семенец

еще одна умственно-отсталая... откуда вы такие беретесь? ! чтобы похудеть надо соблюдать принципы правильного питания и убиваться в спортазле... но куда вам до этого?!)

Ru
Ruslan

Только что специально загуглила и тетенька на форуме пишет, что похудела аж на 7 кг, НО заработала язву (( Пока лечила, все вернулось

Дмитрий Байбара

Могу посоветовать это средство www.zdorovieinfo-nkd.ru У меня коллега по работе всегда его принимает на завтрак. Реально очень сильно похудела. Уже пол офиса присадила на этот комплекс. И меня в том числе, правда у меня вес не особо большой, но пару кг скинуть можно. Поэтому принимаю вот уже пару дней! www.zdorovieinfo-nkd.ru заходи на сайт и заказывай!