Антон Юмаев

Подскажите, препарат ТурбоСлим, хороший? Помогает? Или есть что то более действенное)

Подскажите хороший препарат для похудения)

Ильшат

Вряд ли помогут таблетки . но чай турбослим зеленый может чуть чуть помочь потому что он очищает кишечник. но его надо пить с осторожностью. во время еды вечером много пить не надо.

Да
Дарья

Мне совершенно не помог.

Юрбас

конечно помогает богатеть жуликам из компании эвалар. более действенное это просто не есть сладкое и мучное.

Кристина

Подруга пила недели две и ей не помог (((она расстроилась и очень недовольна (((

Евгения Журавлева

Всё обратно наберешь, не надо на препаратах, только спорт и ПП

Истам Гайбуллаев

Не пейте вы эти таблетки, они тебе не помогут! ! У тебя только червь появиться в кишечнике, и будешь потом страдать!! ! Лучше бегай по утрам, зарядку делай! Ешь овсянку и кушай суп овощной или грибной!!

Валя Исаева

ты сначала похудеешь а потом станешь в два раза больше чем была и даже диета не поможет.

Елена Овечкина

Все слабительные, в том числе и чаи разжигают аппетит в разы! ! Лучше уж поменьше кушать.... всё вкусное каллорийно. Где-то вычитала, что в мозге зона голода накладывается на зону жажды. поэтому-то и советуют чаще пить.

Олег Репецкий

Самый норм вариант www.zdorovieinfo-hgf.com скинула 9 кг за срок чуть меньше трех недель. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.com заходи и заказывай!