И.
Иляна!!! ............

Что вы думаете о препаратах турбослим или о других подобных? Стоит ли?

Я пытаюсь похудеть . Есть лишних 10 килограмм. Хожу на фитнес (Tai Bo, аэробика, йога и другие программы, 3-4 раза в неделю) , посещаю инфрокрасную сауну, катаюсь на велосипеде, веду достаточно активный образ жизни. Стараюсь ограничивать себя в еде. Вот. Хочу попробовать также принимать турбослим, какие отзывы? Стоит или это только вред? Подскажите

Роман Строгонов

турбослим - фуфло полное. лучше редуксин по рецепту от эндокринолога. или ксеникал без рецепта. проверено на себе.

Алина Тихомирова

хня... .
ЭКА хороша при диете и кардио...

Sergei

я против любых таблеток для похудения.

Ольга Хлебтовская

Все препараты для похудения - большой вред организму! Правильно питаться и заниматься спортом - вот он успех в похудении!

Светлана Мариськина

у вас и так чудесная программа, чего ради вы собрались вестись на явно неправдивую рекламу и травить себя?

Екатерина Рукавичникова

Я из их продуктов ем батончики белковые и блокатор калорий, мне очень нравится. Естественно в сочетании с диетой и нагрузками, как у вас. Это элемент - но не основа правильного похудения. Это просто помощь некая, чтоб удержаться и не сорваться.

Black And White Angel

Польза есть от Турбослима. Попробуйте крем Турбослим, очень хорошо с живота жир убирает. Вы же спортом занимаетесь, быстро дело пойдет. И еще есть Турбослим Фитнес, думаю, в тему вам очень будет. Он и бодрит, и ускоряет обмен веществ, и аппетит снижает. Хороший препарат.

Лина Галкина

вы и без него похудете. . зачем пробовать вредные продукты?

Филюк

Я регулярно перекусываю белковыми батончиками турбослим. Заменяю сладкое на батончики, причем батончики действительно вкусные и питательные.