Елена Петрова

Что из продукции турбослим хорошо помогает без ущерба для здоровья?

Юля Юльковна

Ничего, это все лажа. Спортом заниматься надо!

Алексей Стыкин

У Турбослима только картонная упаковка без ущерба для здоровья!!!

Александр Карлин

не есть турбослим

Борис Зимин

Я за здоровое питание и спорт -это самое лучшее средство для похудения!
Если это не помогает, тогда нужно сходить к эндокринологу. Он вас осмотрит и если нужно будет, назначит препараты. Мне помог Ксеникал, очень хорошо похудела с его помощью. А вот от турбослима дренаж, у меня были большие проблемы со здоровьем. Не советую самостоятельно покупать препараты для похудение, лучше посоветоваться со специалистом.

Игорь Грачев

А мне Турбослим очень хорошо помог, решил проблему с задержкой лишней жидкости в огранизме. Я раньше так мучалась с отеками! Ну, сейчас уже все позади. Вес, кстати, тоже убрала я лишний тогда, когда Турбосоим пила курсом, он ко мне больше не вернулся и надеюсь, что и не вернется.

Дмитрий Котов

Попробуйте Турбослим с Альфа-липоевой кислотой, по-моему он самый толковый из всей серии. Состав у него хороший: витамины и эта самая кислота, они в комплексе очень хорошо убыстряют обмен веществ, это для похудения очень хорошее дело.