Анна Степанова

как реально похудеть без ущерба для здоровья?

Кирилл Карпов

если без ущерба.. раздельное питание... нагрузки физические... после 6 не есть..

Ирина Петрашова

Сходить к эндокринологу, пусть подберет грамотную диету+спорт. Удачи Вам!

Светька Матвеева

Обратиться к диетологу.

Игорь Тофан

потреблять 1500ккал в день.

Шариков

придерживаться рациональной диеты, вести активный образ жизни в части физических нагрузок и быть эмоцианально взвешанным. Майя Плисецкая выступая как то по телевидению сказала на это " меньше жрать надо"

Юрок Сергеевич

Просто соблюдайте правильное питание, тоесть исключите жареное, жирное, сладкое, острое, мучное. Питайтесь часто маленькими порциями. Не злоупотребляйте с солью. Если вам очень тяжело отказаться от всего вредного, то позволяйте себе чуть-чуть до 12.Фрукты кушайте до 15.00 А вечером употребляйте белки: творог, курица.. .
И конечно же физические нагрузки должны быть. Самое простое-это пресс, приседания, наклоны.
Это не так сложно соблюдать, а главное безопасно.

du
dub322

Правильное питание и спорт, если у вас вес не очень большой и вы набрали его не резко, после припаратов, то можно и без врача обойтись. Кстати, советую с джиллан маклс позаниматся, она скпер!

ba
barkov90

Тратить больше чем потреблять.

Сергей Горкунов

Вначале кушать чаще, но порции меньше.
Убрать все не хорошее: жареное, жирное, фастфуд, лимонады, соки в коробках, булочки, сладкое, алкоголь. Все это заменить на белок, овощи, фрукты. Пить больше воды, она ускорит метаболизм, а так же зеленый чай ( тонизирует, выводит токсины, придаст бодрости) или любой другой с акцентом на похудение, например вот этот хорош по результатам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ( в группе грамотно проконсультируют и дадут рекомендации)
И еще двигайтесь как получается, как можете, как нравиться, главное не сидите на диване... Пусть это будет бег, прыжки на скакалке ( эффективно, и хорошо когда нет возможности выбраться куда нибудь), катание на роликах или на велосипеде, просто прогулки, ходите больше, особенно по направлению в верх, в крайнем случае танцуйте под любимые мелодии. Не важно как, просто двигайтесь...
Хорошего настроения и успехов )))