Светлана Кузнецова

Какие существуют таблетки для похудения, для мужчин, на подобее женского турбослим?

Зе
Земфира

Передачи не смотрите.. как после таблеток людей увозят ногами вперёд???? Если Вы весите больше 90 кг, то сядьтена Кремлёвскую диету. и когда уже похудете на 15 кг-20,то займитесь спортом.

Мaрия Румянцeвa

От таблеток вы не похудеете, ну кроме спорт. фармы.

Антон

А вы правда верите, что турбослим женщинам помогает?

Айсулу

Таблеток для похудения существует космическое количество. По группам: аноретики, джиуретики, жиросвязывающие, жиросжигатели, комплесные. Ну не забудьте про Л-карнитин, таблетки с гормоном щитовидной железы и проч. Наименее вредные из всех Л-карнитин. Придеится выпить упаковки 3-4...
Но, увы, волшебные таблетки не работают так как нам бы хотелось (

Анастасия Балыбина

Мне помогло только это средство https://bydzdorovi-mvn.com Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://bydzdorovi-mvn.com очень рады что нашли такой сайт!